Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Увлечения » Криптовалюта.


Криптовалюта.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, вы или ваши мужья увлекаются скупкой криптовалюты? У меня уже давно чешутся руки купить пару биткоинов, но побаиваюсь. Раньше никогда таким не занималась, но знакомый рассказывал что иногда покупает, а потом перепродает крипту, но подробностей никаких не сообщает, а мне интересно...

2

Мы с мужем тоже сейчас активно интересуемся этой темой. Уже выделили деньги, которые готовы вложить в покупку валюты, но пока не торопимся действовать, маловато практических знаний. Чтобы немного прокачать себя в этой области решили некоторое время читать новости криптовалют https://cryptobit.media/ru/ Может и вам стоит их почитать для начала?

Отредактировано Арфа (2019-04-13 21:56:25)

3

Мой постоянно отслеживает графики движения лайткоина. Не знаю что он там в них понимает, но иногда радуется как ребенок и покупает его. Деньги, правда из семейного бюджета на это не берет, вкладывает в крипту то, что выигрывает на ставках.

4

А у меня муж когда-то потерял на криптовалюте 2 тысячи долларов. С тех пор даже слышать о ней ничего не хочет. Переживал сильно, я его тогда как могла успокаивала. Теперь вообще не ввязывается в рисковые операции.

5

Если вы в серьез решили этим заняться, то вам необходимо основательно изучить тему криптовалюты. Сейчас кстати есть сайты на которых можно в складчину покупать инфопродукты, вроде этого https://fxsa.me/ На сайте вы можете найти раздел о криптовалюте. Там вы можете найти тренинги, вебинары, обучающие уроки на эту тему. Возможно с кем-то совместно приобретёте.

6

Такая тема, уже наверное несколько лет как неактуальна, советую искать что-нибудь другое. Я раньше тоже пробовал зарабатывать с помощью крипты, но это стоило делать в начале, когда эта тема только начинала набирать актуальность, сейчас уже поздно. Сейчас можно попытаться зарабатывать на любой из фондовых бирж. А чтобы это делать нужно изучать информацию, с этого портала https://brokers.ru/foreks-brokery-s-licenziej-cb .


Вы здесь » Женский форум » Увлечения » Криптовалюта.



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности