Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Психология » Консультация психолога онлайн (по скайп, ватсап, вайбер, зум)


Консультация психолога онлайн (по скайп, ватсап, вайбер, зум)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мир быстро меняется и с развитием интернета люди других городов или стран часто обращаются за онлайн консультацией психолога. Хочу в этой статье немного подробнее рассказать про возможные нюансы такой работы, про плюсы и минусы, которые я наблюдаю, консультируя своих клиентов онлайн.

Во-первых это конечно же очень удобно: вы можете выйти на связь с психологом например из дома, с работы или из машины (предварительно удобно припарковавшись), а следовательно вам легче «вписать» консультацию в свое распорядок дня, не тратя время на поезду в кабинет психолога.

Во-вторых, если вы живете в другой стране (а у меня например, много клиентов из США, Канады и Европы) – то это единственный способ получить качественную психологическую помощь у русскоязычного психолога за приемлемые деньги (не секрет, что услуги зарубежных специалистов стоят на порядок дороже).

В-третьих, если у вас есть маленький ребенок, то выкроить час на онлайн консультацию с психологом (например когда он спит) гораздо проще чем два или три (с учетом дороги).

В-четвертых, такой вид консультаций будет удобен маломобильным людям, так как им также не нужно никуда ехать.

В-пятых, вы можете выходить на связь с психологом, будучи в командировке, на учебе или в отпуске, не прерывая терапевтический процесс.

Ну и конечно же онлайн консультация психолога предоставляет возможность полной конфиденциальности, которая особенно важна публичным и узнаваемым людям.
Наши контакты:
Москва, Волхонка 5/6 стр. 4 м. Боровицкая, м. Библиотека им. Ленина

+7 (495) 979-01-08
+7 (991) 606-35-27

2

а я сейчас тоже ищу психолога, так как по ходу будем разводится и хотелось бы еще получить последний шанс на то чтобы наладить отношения с мужем

3

Вот тут можете почитать про то как вернуть мужа домой https://vceotnosheniy.ru/otnoshenia/vernut-muzha-domoj. Но мне кажется, что если все уже дошло до этапа развода, то стоит начинать принимать неизбежное и готовиться к новой жизни

4

Мне всегда было еще интересно, а это нормально что люди называют друг друга в отношениях зайчиками и котиками ? Никак не пойму зачем

5

А как по мне это очень мило. У каждой пары и семьи есть свой стиль. И если обоих устраивает, то почему бы и нет. Часто я слышу что-то вроде "котик", "малыш", "зайчик",   и т.д. Не скажу, что я в восторе когда прозвище связано с животными, но общее "дорогой" звучит очень хорошо. Вот, почитайте про то как ласково назвать парня https://prowomeninfo.ru/otnosheniya/las … vat-parnya. Может у вас просто фантазии нет

6

Могу предложить заглянуть на страницы полезного портала из которого я подробнее узнал, что такое психосоматика. Онколог Райк Хамер утверждал, что причина любой болезни - тяжелое эмоциональное переживание. После исчезновения первопричины заболевания организм восстанавливается самостоятельно. Не зря в народе говорят все болячки от нервов. Берегите себя.
https://zdorovesait.ru/wp-content/uploads/2023/07/logoza.ru-3-%E2%80%94-kopiya-1.png


Вы здесь » Женский форум » Психология » Консультация психолога онлайн (по скайп, ватсап, вайбер, зум)



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности