С каждым годом эксперты находят новые и новые применения ультразвуку. Прекрасно высокочастотные звуковые волны продемонстрировали при чистке от загрязнений разнообразных поверхностей. Ну а миниатюризация технологий дает возможность встроить их в компактные корпуса, к примеру - в средства для полости рта.
В магазине https://www.irrigator.ru/ultrazvukovye-cat.html представлены современные варианты данных изделий, сочетающие одновременно механический и ультразвуковой принцип. Благодаря очень высокой частоте возвратно-поступательных движений щетка прекрасно удаляет мягкие загрязнения и пигментированный налёт от кофе или сигарет. Ну а ультразвуковые волны способны проникать в наиболее труднодоступные места и даже в ткань зубов. Кроме эффективности в чистке эти волны оказывают и антимикробное воздействие.
Важно выделить, что с точки зрения безопасности ультразвуковая зубная щётка соответствует самым высоким параметрам. Одновременно с этим при чистке выполняется нагрев десен, что в свою очередь обеспечивает лучшее кровоснабжение. Такой массажный эффект улучшает состояние десны и предупреждает появление заболеваний.
Если говорить про современные модели зубных щеток с ультразвуковым принципом работы, мы увидим функциональные приборы со множеством режимов работы. За исключением ежедневной чистки приборы применяются с целью отбеливания или массажа. В большом ассортименте магазина представлены щетки от таких известных брендов, как Megasonex, Revyline, Oral-B, Emmi-Dent и других. Кроме всего прочего цены тут приятно удивят большинство заказчиков.