Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Отношения » частный дом для пожилых


частный дом для пожилых

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

в городе Нижний Новгород https://dpansionat.ru/ расположился в живописном районе, оборудован всем необходимым для комфортного пребывания пенсионеров. Вы можете определить в пансионат для пожилых с деменцией, расстройствами нервной системы, сердца и других органов. Сиделки тщательно следят за распорядком, выполнением медицинских рекомендаций и указаний, трепетно относятся к организации режима дня и отдыха. В доме престарелых возможно проживание как за пенсию (в зависимости от ее размера), так и помесячная оплата пребывания.

2

yesat написал(а):

в городе Нижний Новгород  в живописном районе, оборудован всем необходимым для комфортного пребывания пенсионеров. Вы можете определить в пансионат для пожилых с деменцией, расстройствами нервной системы, сердца и других органов.

Деменция — это синдром, при котором происходит деградация памяти, мышления, поведения и способности выполнять ежедневные действия. Деменция поражает, в основном, пожилых людей, но она не является нормальным состоянием старения.
Но как не жаль у стариков бывает !
А я, к примеру, не вижу ничего страшного в домах престарелых. Сейчас много хороших частных пансионатов, в которых прекрасные условия для жизни. Моя тетя уже несколько лет живет в доме престарелых у нее тоже деменция и вполне довольна. Там ей всегда есть с кем поговорить, и всегда есть к кому обратиться за помощью. Если вам интересно, есть хорошая в Питере компания - Домашний Очаг и у них свой пансионат , не далеко от Питера, а вот тут о нем и посмотреть можете https://sidelka-spb.ru/.
И сейчас у них  уже открылся новый пансионат для пожилых людей, прямо в городе , на ул. 1-я Утиная улица, дом 28, туда ее и переведем обязательно, а что будет не так далеко ездить,  проведывать !
http://forumupload.ru/uploads/0011/cb/c4/758/t256570.jpg

3

Конечно в доме престарелых в Севастополе https://oldness.ru/dom-prestarelyx-v-sevastopole.html за а пожилыми людьми организован постоянный уход.


Вы здесь » Женский форум » Отношения » частный дом для пожилых



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности