Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Отследить груз


Отследить груз

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дамы, пришла к вам за советом. У меня небольшое производство и сейчас поступил заказ на продукцию от нового клиента. Он хочет чтобы мы отправили ему товар по железной дороге. Для нас это немного непривычно, так как обычно у нас все забирают самовывозом, но. если клиент платит, чего уж тут... Вообщем, нужно каким-то образом отследить движение груза. Все-таки новый клиент, возможно станет постоянным, хочу удостовериться что товар ему будет доставлен точно впрок. Есть ли какие-то способы отследить груз?

2

Если клиент новый, нужно сделать все возможное чтобы заполучить его в постоянные, так что, автор, вы мыслите в правильном направлении. Сейчас есть сервисы которые занимаются отслеживанием грузов, так что вам не стоит переживать о сохранности груза. Вот здесь можно более подробно узнать об отслеживании дислокации вагонов https://rail-locator.com/

Отредактировано Бонита (2019-03-24 12:58:48)

3

Когда вы оплачиваете доставку груза по железной дороге, по умолчанию услуга отслеживания считается подключенной. По крайней мере, так было лет 5 назад. Мне однажды приходилось отправлять по железной дороге контейнер с мебелью.

4

Не переживайте, автор. Наша фирма регулярно делает отгрузки клиентам в страны ближнего зарубежья по железной дороге. Всегда мониторим движение груза, никогда не было такого чтобы он потерялся или пришел к адресату с задержкой.

5

Ранее никогда с такими вопросами не сталкивалась.


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Отследить груз



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности