Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Увлечения » Как проводите свободное время?


Как проводите свободное время?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Девочки, как проводите свободное время? Хочется выбраться сегодня с друзьями куда-то, а придумать ничего не можем, хотя и живем в Питере, в котором развлечений, ну просто, выше крыши...

2

И правда, удивительно, автор, что вы, проживая в Питере, не можете придумать как провести досуг в компании друзей. Можно сходить в боулинг, в театр, в кино. А вы любите настольные игры? Знаете, что в Питере есть достаточно много мест, где можно в них поиграть?Как вам, к примеру вариант, поиграть в мафию в таком уютном месте https://spb.kinohouse.me/party/ ?

3

А что у вас там сегодня за погода? Может, стоит просто выйти и погулять на набережной, если денег выдастся погожий? А если будет пасмурно, можно собраться в пиццерии и провести время там.

4

Автор, мы на прошлых выходных ходили в квест-комнату. Вернулись оттуда полными положительных впечатлений. Очень рекомендую вам, если ваших друзей это заинтересует, тоже посетить квест-комнату, наверняка в Питере их много.

5

Уж где где, а в Питере есть столько интересных мест для досуга, что грех жаловаться, не зря ведь этот город называют культурной столицей. Это и кино, и кафешки, музеи, выставки и т.д. Вот тут, кстати, можно посмотреть афишу выставок, которые будут проводиться в Санкт-Петербурге в ближайшее время https://atawaka.com/spb/exhibitions/. В конце месяца буду в вашем городе, хочу тоже куда-то сходить

6

Тоже с удовольствием куда-то бы съездила, хотя бы на дачу, там бы можно было  шашлыки организовать, так нет свободного времени к сожалению сейчас. Очень люблю активный отдых.

7

А я наоборот домоседка, люблю в свободное время дома посидеть, поискать интересные новости в интернете, сайты. Например сегодня меня заинтересовал сайт, где рассказывается про дизайн человека, и есть описание людей с профилем 4 6 https://human-design.space/profil-4-6-dizajn-cheloveka/ Только еще не разобралась что к чему, но интересно. С друзьями тоже периодически встречаемся, но опять-таки, проводим время чаще всего дома, за интересными разговорами.

8

Привет всем. Я в свободное время слушаю музыку на сайте https://muzbear.net, он меня полностью устраивает.Там есть огромный выбор русской, зарубежной и популярной музыки и новинки музыки 2020 года и все в режиме онлайн! Рекомендую, не пожалеете.

9

как вариант,нам по крайей мере очень нравится, это квест комнаты.Эмоций вагон, а потом идем все вместе в кафешку.Отличное времяпровождение получается

10

Я ненавижу куда-либо выползать в коронавирус. Нашла классный музыкальный сайт и прослушала все все новинки музыки. Вот здесь:
https://www1.ajoyibs.ru/
Слушай новинки музыки или скачивай лучшую музыку в mp3 вместе с нами бесплатно - только качественные треки!


Вы здесь » Женский форум » Увлечения » Как проводите свободное время?



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности