Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Секреты привлекательности » Мне не нравятся мои губы


Мне не нравятся мои губы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня очень тонкие и невыразительные губы. Пробовала покупать помады, которые зрительно делают губы более пухлыми, но все не то. Девочки у которых те же проблемы что и у меня, как решаете этот вопрос? Очень хочется быть красивой.

2

Автор, а вы не хотите сделать себе микроблейдинг губ? У меня эта мысль не идет из головы с тех пор как я наткнулась на предложение этого московского салона http://sphinxpm.ru/mikroblejding/ У меня тоже свой цвет губ очень блеклый, а пользоваться помадами не очень люблю, в ходу только гигиенические и то зимой.

Отредактировано Venera (2019-03-23 13:48:11)

3

А я не признаю никакого постороннего вмешательства в естественную красоту. По моему мнению, с какими чертами родился, с теми и живи. Некоторое время назад было желание сделать татуаж, но я его переборола и пользуюсь карандашом.

4

У меня татуаж губ уже некоторое время. Мне очень нравится. С ним мои губы выглядят намного болеем яркими и сочными нежели в своем естественном варианте.

5

Автор, а вы не рассматривали вариант сделать контурную пластику губ? На сайте этого питерского косметологического центра можно почитать подробно о показаниях к такой пластике и преимуществах, которые она дает http://la-perfecta.ru/inekcionnaya-kosm … a-gub.html Вы где проживаете? По идее, в каждом крупном городе должны быть такие центры.

Отредактировано Евлампия (2019-03-23 15:49:01)

6

Ой, сейчас тонкие губы - это вообще не проблема. Благо есть много всяких филлеров, которые на целый год сделают из Ваших тонких губок прелестные пухленькие, которые постоянно хочется целовать. Я вот и сама подумываю о чем-то подобном. Даже присмотрела уже салон в Ирпене, где работает опытный косметолог, чтобы сходить туда на процедуру. Правда, не очень разбираюсь в производителях филлеров. Может, кто-то подскажет, хорошие ли это материалы https://beauty-stars.com.ua/kosmetologiya

Отредактировано Glasha (2019-09-12 20:44:32)

7

Если у вас очень тонкие губы от природы, то даже филеры не помогут сделать их большими. У вас просто нечего будет наполнять, препарат, который вводят в губы, должен где-то находиться . А если маленькие губки, то откуда взять свободное пространство? Можно, конечно, попробовать сделать их большими и пышными, но это будет выглядеть несуразно за счет того, что губы будут выворачиваться немного изнутри. Как по мне, естественная красота намного лучше. Просто нужно ухаживать за собой и подчеркивать свою красоту. Что касается губ, то мне очень нравится бальзам pur paw paw - https://world.milasbeauty.com/product-tag/pure-paw-paw/. у них много разных запахов. Особенно хороши зимой, увлажняют и защищают от холода.

Отредактировано Яночка (2021-11-23 11:59:43)


Вы здесь » Женский форум » Секреты привлекательности » Мне не нравятся мои губы



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности