Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Переезд в Новосибирск


Переезд в Новосибирск

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Переезжаем с мужем в Новосибирск. Его переводят туда возглавлять отделение фирмы. Квартиру нашу будем продавать и покупать по приезде на новое место жительства другую. Сейчас не можем с ним определиться, что же брать, новострой или вторичку? Как считаете, вложение в какую недвижимость будет целесообразнее?

2

А вам-то самой где хочется жить, автор? В новострое, которые, как правило, находятся в новых районах, зачастую без инфраструктуры или в квартире, имеющей свое прошлое?

3

Я как представлю сколько придется возиться с ремонтом в новострое, так мне прямо дурно делается. А на вторичном рынке, как правило, основные ремонтные работы в квартирах уже выполнены, ну если не говорить о самых убитых квартирах, за которыми не ухаживают хозяева.

4

Вот вам и ответ на ваш вопрос. Значит нужно искать квартиру на вторичном рынке. Главное, не берите слишком старый район, там жилфонд может быть уже слишком ветхим.

5

Я считаю, что вкладываться в новострой можно только при условии, что у вас есть где жить примерно год, это то время за которое можно сделать нормальный ремонт. В противном случае лучше купить недвижимость на вторичном рынке, выбрать можно вариант в хорошем состоянии чтобы сделать только косметический ремонт. Вот здесь можно глянуть стоимость жилья на вторичном рынке в Новосибирске https://nsk.sibdom.ru/kvartiry/prodam/n … vtorichka/

Отредактировано Арфа (2019-03-21 23:02:08)

6

https://mail.rambler.ru

7

Ссылка

8

ЛяляМаша, да сейчас компанию по перевозке найти не сложно, в принципе. У меня родители переезжали, знаю уже. А вот с авто проблемы были. Можно, конечно, перегнать самостоятельно, но папа уже в возрасте, дорога довольно дальняя. Пришлось искать другие варианты. Обратились в компанию ТТК, они автовозом перевезли. Аккуратно и достаточно быстро.

9

У нас возник вопрос, мы решили заказать переезд в город Екатеринбург ? Мы обратились в Нижегородскую 1-я Транспортная и не пожалели, очень хорошая ТК, перевезли наши вещи в отличном состоянии без проблем. Могу рекомендовать эту транспортную компанию.


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Переезд в Новосибирск



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности