Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Худеем вместе » Вы пробовали употреблять спортивное питание?


Вы пробовали употреблять спортивное питание?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хотела поинтересоваться, как вы относитесь к частому употреблению спортивного питания? Может кто пробовал и поделится впечатлением? Действительно ли спортивное питание способствует быстрому набору мышечной массы?

2

Вполне нормально отношусь к употреблению спортивного питания. Эти добавки и вправду лают результат, но только в комплексе с физическими упражнениями. Помимо набора мышечной массы, повышается выносливость и бодрость. Немаловажно выбирать только качественные и сертифицированные добавки. Есть немало интернет-магазинов с доставкой спортивного питания. Вот, например, здесь можно выбрать https://activsports.ru/

Отредактировано Торри Велл (2019-03-21 08:59:35)

3

Лично я не пробовала, но есть некоторые среди моих подружек, кто употребляет спортивное питание по рекомендации тренера. Результат действительно есть. Но мне кажется, что злоупотреблять им точно не стоит.

4

Я пока не планирую переходить на спортивное питание. Дело в том, что слышала немало недовольных отзывов по этой теме. Поэтому пока не решаюсь. И вообще, мне кажется, что многое зависит от рациона вашего питания. Нужно кушать побольше белковой пищи.

5

Можно и спортивное питание употреблять, только для этого нужны рекомендации тренера, но прежде всего надо еще и обследоваться. Хоть и пишут что в спортивном питании вреда нет, но все же... Мне мой тренер сказал что на данный момент только здоровая сбалансированная еда, а так как готовить мне совершенно некогда, хочу попробовать заказать еду на неделю в СПб https://aestheticfood.ru/ Автор, могу посоветовать вам тоже обратить внимание, если конечно территориально подходит.

6

Я только начинаю свои шаги в спорте, ну как начинаю, уже около полугода хожу на трени. Лишний вес уже сбросила, а вот что-то рельефа не видно( не могу понять в чем дело, вроде бы питание у меня хорошее, а мышц не видно( пашу как лошадь, обидно...

7

Так полгода, это не так много, как кажется, наберитесь терпения и работайте над собой! Я уже два года пашу и только сейчас вижу результат. По поводу питания обязательно проконсультируйтесь со своим тренером или диетологом, возможно не хватает питания вашим мышцам. Мышцам что нужно? Белок. Скорее всего вы не употребляете его в нужном количестве при изнурительных тренировках, вот ваши мышцы и сгорают. Попробуйте изолят сывороточного протеина, в Питере вот тут видела https://remsport.ru/shop/sports-nutrition/proteinyi/

Отредактировано Росинка (2019-06-14 05:59:27)

8

насчет спортивного питания не в курсе

9

Спортпит помогает в наборе мышц, но не эффективнее, чем обычная еда. Спортпит очень поможет людям с плохим аппетитом мышцы набрать


Вы здесь » Женский форум » Худеем вместе » Вы пробовали употреблять спортивное питание?



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности