Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Строительство, ремонт » Требует ли газон ухода?


Требует ли газон ухода?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Недавно разговаривали с мужем насчёт благоустройства дачного участка. Пришли к общему согласию - попробовать вырастить собственный газон. Но меня тревожит один вопрос: обязательно ли удобрять газон?

2

Не думаю, что газон требует ухода, в плане его удобрения. У родителей также есть газон на дачном участке. Единственное, что они делают - периодически его стригут.

3

Автор, лично мне интересно узнать, какие семена вы планируете использовать для посева газонной травы? На мой взгляд, было бы лучше выбирать такой сорт, который будет неприхотлив в уходе. Тем не менее, удобрять газон всё равно необходимо. Как вариант, можно купить гранулированные удобрения. Насчет этого вы можете поинтересоваться тут https://bit.ly/2AwxsHS

4

Конечно, удобрять газон обязательно для того, чтобы он выглядел красиво. Знаю что многие используют именно жидкие удобрения, которые можно приобрести в любом городском магазине для садоводов.

5

Vasilisa написал(а):

Конечно, удобрять газон обязательно для того, чтобы он выглядел красиво. Знаю что многие используют именно жидкие удобрения, которые можно приобрести в любом городском магазине для садоводов.

А какие удобрения лучше купить?


Вы здесь » Женский форум » Строительство, ремонт » Требует ли газон ухода?



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности