Может ли отель, который предоставляет по-настоящему высокий уровень комфортабельности быть доступным? На текущий момент, когда вследствие конкуренции, отели перестали завышать ценники, доступность проживания стала встречаться гораздо чаще. Ну а в главном курортном городе России наблюдается ещё и постоянный рост уровня сервиса.
Если вам нужен комфортабельный отдых в Сочи отель Жемчужина станет местом, где вы найдете всё необходимое. Этот четырёх звездочный отель предоставляет постояльцам высокий уровень удобств и большое разнообразие услуг. В то же время сам отель размещается на первой береговой линии в центре Сочи. Добираться сюда быстро и удобно, как из аэропорта, так и с ж/д вокзала. Подробнее об отеле читайте на сайте zhemhotel.com
Оценивая превосходства отеля Сочи черноморская 3 хочется отметить в первую очередь. На территории комплекса размещено 9 ресторанов, предлагающих своим клиентам разные кухни мира. Если вы почувствовали, что съели очень много, всегда можно посетить оборудованный по мировым стандартам тренажерный зал, или поплавать в 50-метровом подогреваемом бассейне. Любителям моря также не придётся куда-либо идти, поскольку в 100 метрах находится чистый и прекрасно обустроенный галечный пляж.
В целом постояльцы 900 комфортабельных номеров смогут получить множество удовольствий не покидая гостиницы. Расслабиться с компанией друзей можно в баре, да и пивная выставка также проводится на территории комплекса. Если же кроме отдыха целью поездки является работа, в отеле присутствует большой конференц-зал, оснащенный самой современной техникой.