Встречался с девчонкой несколько лет, но не оформляли отношения официально. И сейчас я очень рад, что тянул со «штампом», поскольку испытание на верность она как-то не прошла.
Всё началось полгода назад, когда девушка начала очень поздно возвращаться домой. Я и сам часто задерживаюсь на работе, поэтому почти каждый раз она была дома к моему приходу. На вопросы о том, что происходит, она отвечала, что полный завал на работе. А потом вдруг она записалась в фитнес-клуб. Я бы поверил, если бы не другие признаки, например внезапно появившаяся скрытность.
Запароленный смартфон посмотреть не мог, да и носила она его постоянно с собой, чего не было ранее. В результате решил нанять хакера, нашел специалиста на сайте xakerkey.ru. Решиться было трудно, так как было ощущение, что делаю что-то неправильное и следить за людьми нехорошо. Но принял решение попробовать, при этом цены на услугу не такие большие. На данном сайте можно заказать взлом сайтов, удалить информацию с интернета и так далее.
Достаточно быстро хакеру удалось взломать инстаграм, он дал мне доступ удалённо. После консультации, я смог прочитать всю подозрительную переписку, и очень быстро обнаружил факт измены.
Скандалы устраивать не стал, а попросту показал ей удаленный доступ к телефону и всю переписку. Вначале укоряла в слежке, а затем оправдывалась, что ей хочется замуж, и так как я не спешу, она стала искать альтернативу. На этом и разошлись.
Услугой в целом остался очень доволен, пусть у меня такой опыт и оказался связан с неприятными впечатлениями и депресняком. Но теперь я знаю, что это работает, хотя раньше в хакерские штуки не верил.
Вот контактные данные профи, если кому-то интересно:

- XakerFox@mail.ru
- https://xakerkey.ru/topic/110