Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Родители и дети » Кто то из вас занимался благотворительностью?


Кто то из вас занимался благотворительностью?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, мне очень хочется поинтересоваться насчёт того, как правильно всё организовать. Хочу вместе с подружками помочь деткам, у которых нет семьи. Планируем закупить игрушки, вещи и канцелярию. Отдать в детдома Санкт-Петербурге. Я недавно сюда переехала и ещё плохо ориентируюсь. Возможно, кто-то из местных подскажет какие детские дома есть в этом городе? Желательно, с указанием точного адреса.

2

Да, я тоже когда-то занималась организацией благотворительности. Но я не из этого города. На самом деле, всё это нетрудно разузнать через специальные справочные.

3

И мы с девочками передавали вещи в детские дома. Но делали это не сами. Обращались в социальную службу. Так что вы тоже можете так сделать. То есть, купить всё необходимое и передать им.

4

Лично у меня, не было опыта организации благотворительности. Но сама я неоднократно принимала участие в подобных мероприятиях, - помогала финансово. Считаю, что вы делаете очень нужное дело! Знаю, что в СПб есть более 20 детских домов. Для удобства вы можете воспользоваться вот таким справочником с указанием адреса и телефона по каждому детскому дому http://www.spravkaforme.ru/city/sankt-p … tskie-doma

Отредактировано Vasilisa (2019-03-21 09:20:51)

5

Обращались в социальную службу. Так что вы тоже можете так сделать. То есть, купить всё необходимое и передать им.

6

И сейчас занимаюсь, но суммы небольшие. Сколько могу.


Вы здесь » Женский форум » Родители и дети » Кто то из вас занимался благотворительностью?



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности