Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Секреты привлекательности » Проблемы со сном


Проблемы со сном

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, у меня уже полгода, как проблемы со сном. Вечером никак не могу заснуть, как н пытаюсь, лежу в кровати и верчусь, а утром, соответственно, встать не могу, потом на работе рассеянная. Что посоветуете?

2

Автор, я бы посоветовала купить мелатонин, он способствует быстрому засыпанию. Но, надо с ним осторожной быть в том плане, что может вызвать привыкание.

3

Мелатонин далеко не всем подходит, кроме того, он может вызвать аллергию. Как правило, все гораздо проще и никаких лекарств не требуется. Просто, Вам надо убрать гаджеты за два часа до сна, а также пересмотреть режим дня. Также, было бы неплохо добавить спорт, он хорошо помогает при бессоннице. Думаю, Вам будет полезно почитать статью https://lifestyle.wegym.ru/lifestyle/sp … sonnitsa-/

4

Согласна на все сто процентов. Я пошла в бассейн и сразу стала спать очень крепко и засыпать моментально. Моя подруга тоже это заметила.

5

Я тоже на своем опыте ощутила что плавание в бассейне способствует не только улучшению общего самочувствия, но и улучшает качество сна. Я посещаю бассейн в Краснодаре https://domfk.ru/bassejn-v-krasnodare/ здесь 25-метровый бассейн с современной системой фильтрации и хорошие тренеры.


Вы здесь » Женский форум » Секреты привлекательности » Проблемы со сном



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности