Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » О сексе » Удовольствие мужчине


Удовольствие мужчине

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я замужем не первый год. Уже как-то привыкли друг к другу и все стало привычно и скучно. Хочется как-то разнообразить нашу сексуальную жизнь. Подскажите, как это можно сделать. Или кто этому может научить?

2

Так здесь нечего учить. Просто подключите немного фантазии и поиграйте с мужем в ролевые игры. Насколько мне известно, большинству такие развлечения приходятся по душе.

Отредактировано Зоя (2020-03-24 20:37:15)

3

Автор, вы так спрашиваете, что я даже затрудняюсь что-то советовать. Ведь мы не знаем, как у вас происходит интим. Если припустить, что у вас все классически, то стоит вносить разнообразие. Неплохую идею вам подкинул предыдущий комментатор. Я бы еще порекомендовала научиться доставлять мужчине удовольствие. Он это оценит. А как делать минет можете посмотреть здесь Возможно эта информация вам и пригодиться.

4

А я за классику. Не признаю никаких экспериментов. Genrietta, а как к вашей жизни относиться муж? Если он ничего не требует, то зачем вы себе усложняете жизнь? Может его полностью все устраивает, а вы только хуже сделаете.

5

Веста написал(а):

Автор, вы так спрашиваете, что я даже затрудняюсь что-то советовать. Ведь мы не знаем, как у вас происходит интим. Если припустить, что у вас все классически, то стоит вносить разнообразие. Неплохую идею вам подкинул предыдущий комментатор. Я бы еще порекомендовала научиться доставлять мужчине удовольствие. Он это оценит. А как делать минет можете посмотреть здесь Возможно эта информация вам и пригодиться.

ого, полезная информация )))))


Вы здесь » Женский форум » О сексе » Удовольствие мужчине



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности