Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Строительство, ремонт » Детская площадка


Детская площадка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Купили дом под Москвой и скоро будем переезжать туда. Муж настаивает на том что нам нужно установить детскую игровую площадку во дворе чтобы наши дети могли там проводить время. А мне такое использование площади кажется нерациональным. Или я не права и площадку, все-таки, нужно установить?

2

У вас во дворе так мало места что туда не поместится детская площадка? Или вы уже заранее распланировали каким именно образом распределить придомовую территорию и у вас не остается свободного места?

3

Места много, даже слишком. Просто я не уверена что площадка органично впишется в интерьер моего двора, я хочу пригласить ландшафтного дизайнера чтобы он смделал мне все по высшему классу.

4

Ну так поставьте ему одну из задач - организовать пространство так, чтобы детская площадка была частью его ландшафтно-архитектурного творения. Кстати, вот здесь есть несколько вариантов детских площадок из дерева. Вы можете вместе с дизайнером подобрать ту, которую легче всего ему будет обыграть в своей работе.

5

А за двором у вас достаточно места? Может быть стоит поставить детскую площадку именно туда? Только нужно будет так ее разместить чтобы она была не рядом с проезжей частью, а немного поодаль.

6

мне такое использование площади кажется нерациональным. Или я не права и площадку, все-таки, нужно установить?


Вы здесь » Женский форум » Строительство, ремонт » Детская площадка



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности