Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Отношения » Почему из-за денег испортились отношения?


Почему из-за денег испортились отношения?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Начали жить с парнем, вроде, как гражданский брак у нас. Нашей зарплаты хватает впритык. А мы молодые ещё, одеться хочется, отдохнуть. Когда прошу поменять работу или найти подработку, слышу упрёки в свой адрес, что деньги для меня самое главное. А мне обидно.

2

Ты замужем и у тебя нет норковой шубы, ты ездишь на маршрутке, да еще и работаешь? Поздравляю, ты вышла замуж по любви! Ну, а что я могу вам ещё сказать?)))))))))))

3

Она не требует машин, она просто хочет, чтобы хватало на еду, одежду, чтобы не страдали будущие дети от безденежья, она хочет не только работать, но и отдыхать с семьёй где-нибудь. Просто, большинству женщин нужен мужчина. Не просто, как пол, а мужчина, который любит женщин и готов ради нее на поступки и щедрые подарки. Вот , полезная статья для вашего мужа https://intrigue.dating/interesnoe/jens … l-mujchin/

Отредактировано Звезда (2020-03-17 17:23:55)

4

Проблемы возникают по разным причинам. Это неизбежно.

5

Так говорят слабые мужчины. Упрекают девушек, а сами не могут ни чего дать. Да и не хотят. Вы еще молодая, по вашему рассказу, мой вам совет. Прочитайте эту книгу, пока еще не поздно и вы не испортили себе жизнь: https://womanspower.org/
Книга научит вас избирательности. В ней расписаны такие же истории из жизни девушек, есть история на подобии вашей. А главное, в ней вы найдете решение. Если вы не хотите жить всю жизнь считая копейки, а возможно и тянут в дальнейшем все только на себе, то обязательно ее прочтите. Книга замечательна еще тем, что в ней находятся 7 сакральных энергетических практик. Выполняя эти практики, вы станете Богиней. За вами будут ухаживать такие мужчины, с которыми вам не придется считать копейки, думать на что прожить и тд. Встретите "того самого" своего единственного. Практики помогут вам раскрыть вашу женскую природную энергию и силу. Вашу женственность, сексуальность, чувственность. На эту энергию будут приходить деньги, возможности, нужные люди, удача будет вам сопутствовать. Вы станете лучиком света, у вас всегда будет хорошее настроение)  Вы укрепите свое женское здоровье, а если есть проблемы, то избавитесь от них. Укрепите иммунитет всего организма. Книга помогла уже тысячам женщин. Очень рекомендую вам ее прочитать, если вы хотите счастливую жизнью  8-)  Всего вам доброго

6

Такая же ситуация конечно.


Вы здесь » Женский форум » Отношения » Почему из-за денег испортились отношения?



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности