Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Ткань для свадебных платьев


Ткань для свадебных платьев

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Загорелась идеей шить свадебные платья. А всё началось с того, что на свою свадьбу я шила платье сама. Всем подружкам понравилось. Муж поддерживает. В доме выделили комнату под мастерскую. Если дело пойдет, то в перспективе будем искать отдельное помещение под ателье. Сейчас ищу поставщика ткани для свадебных платьев. Себе покупала метраж в местном магазине и то были остатки. А нужен опт.

2

Ну не знаю, как по мне в салонах довольно большой выбор свадебных платьев. Выбрать конечно сложно, все красивые, но можно. Не знаю, что нового в них можно ещё привнести.

3

Автор, шейте и никого не слушайте. Мода переменчива. Посмотрите в каких платьях выходили замуж наши мамы и в каких выходят замуж сейчас. Причем нет предела совершенству. И каждое платье эксклюзивное. Вот здесь вы найдете любую ткань для свадебных платьев https://star-tex.ru/tkani_dlya_odezhdy/ … ani_optom/

Отредактировано Миледи (2020-03-15 22:30:17)


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Ткань для свадебных платьев



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности