Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Потеряла ключи от входных дверей, что делать?


Потеряла ключи от входных дверей, что делать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, собралась вот поехать отдохнуть на свою дачу, где у меня есть шикарный дачник домик в Калининграде. А проблема в том, что не могу найти ключи от входных дверей своего дачного домика. Просто в последний раз была на даче еще до зимы и не могу вспомнить, куда положила ключи хоть убей. Никто из вас случайно не имел дело с компаниями, которые предлагают услуги по вскрытию дверных замков, к примеру https://tinyurl.com/t4tozuo ? Есть ли смысл обращаться? К кому обращаетесь сами в таких ситуациях?

Отредактировано petrovna (2020-03-12 11:10:55)

2

На вашем бы месте я почитала об услугах по вскрытию замков в том же интернете и подобрала наиболее понравившийся вариант. Но может еще хорошенько все в доме перевернете и найдете ключи.

3

Мне доводилось обращаться в местную аварийно-спасательную службу, когда умудрилась потерять ключи от входных дверей своей квартиры. Так спасатели мне вскрыли замок и я смогла попасть домой.

4

Советую вам поспрашивать соседей по даче и думаю они вам подскажут к какому толковому местному слесарю лучше и обратиться с этой проблемой. Сама так делала в похожей ситуации.


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Потеряла ключи от входных дверей, что делать?



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности