Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский форум » Отношения » У мужа любовница

У мужа любовница

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня до замужества был женатый мужчина. А теперь спустя несколько лет, бумеранг вернулся ко мне. Теперь, я в роли обманутой жены. Случайно увидела у него СМС-ку в телефоне. . Мужу не стала ничего говорить. Решила проанализировать, что же ему не хватает? Секс у нас периодический, выгляжу нормально, за собой слежу. Что же ему не хватает?

2

Да, наверное, какой- то кайф от измены люди получают. Возможно,  муж вас любит, а секс на стороне просто для разнообразия. А может вы перестали его ценить, не хвалите, не смотрите восторженными глазами, как раньше. Если уж мужчина завел любовницу, то действительно, что-то пошло не так. Вот для Вас любопытная статейка и видеоролик посмотрите обязательно https://intrigue.dating/otnoshenija/zac … javilasya/

3

У меня был любовник, который рассказывал, что у него классная жена, что все в ней устраивает, и секса хватает. Но я была моложе ее лет на 15, и он говорил, что общаясь со мной, духовно молодеет. Все они кобели.

4

Добрый день, дорогие девушки :flirt: Если вы хотите возобновить хорошие отношения с мужем, хочу посоветовать вам одну книгу. Не просто книгу, а руководство счастливой жизни. Она написана на реальных событиях девушек. В ней есть решения на все жизненные ситуации, проблемы. А главное, в ней находятся 7 сакральных энергетических практик. Выполняя которые, вы раскроете в себе женственность, сексуальность, внутреннюю силу и энергию. Вам муж забудет о любовнице и влюбится в вас заново. Вы станете Богиней. Он начнет о вас заботится, дарить подарки, уважать, любить как в конфетно-букетный период :crazyfun: Вы станете единственной и не повторимой для него. Кроме того, выполняя эти практики, вы укрепите свое женское здоровье. А если есть проблемы, то они уйдут. Поднимите иммунитет организма, у вас будет здоровая, сияющая кожа. Вы наполнитесь энергией. В вашу жизнь начнут приходить нужные вам люди, идеи, ситуации, финансы. Удача будет сопутствовать вам во всем. Делюсь с вами ссылочкой на бесплатное скачивание этой чудо-книги: https://womanspower.org/ Удачи вам и процветания :cool:

5

Мужчинам всегда чего-то не хватает.

Вы здесь » Женский форум » Отношения » У мужа любовница

© 2000 - 2020 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности