Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Отношения » У мужа любовница


У мужа любовница

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

У меня до замужества был женатый мужчина. А теперь спустя несколько лет, бумеранг вернулся ко мне. Теперь, я в роли обманутой жены. Случайно увидела у него СМС-ку в телефоне. . Мужу не стала ничего говорить. Решила проанализировать, что же ему не хватает? Секс у нас периодический, выгляжу нормально, за собой слежу. Что же ему не хватает?

2

Да, наверное, какой- то кайф от измены люди получают. Возможно,  муж вас любит, а секс на стороне просто для разнообразия. А может вы перестали его ценить, не хвалите, не смотрите восторженными глазами, как раньше. Если уж мужчина завел любовницу, то действительно, что-то пошло не так. Вот для Вас любопытная статейка и видеоролик посмотрите обязательно https://intrigue.dating/otnoshenija/zac … javilasya/

3

У меня был любовник, который рассказывал, что у него классная жена, что все в ней устраивает, и секса хватает. Но я была моложе ее лет на 15, и он говорил, что общаясь со мной, духовно молодеет. Все они кобели.

4

Добрый день, дорогие девушки :flirt: Если вы хотите возобновить хорошие отношения с мужем, хочу посоветовать вам одну книгу. Не просто книгу, а руководство счастливой жизни. Она написана на реальных событиях девушек. В ней есть решения на все жизненные ситуации, проблемы. А главное, в ней находятся 7 сакральных энергетических практик. Выполняя которые, вы раскроете в себе женственность, сексуальность, внутреннюю силу и энергию. Вам муж забудет о любовнице и влюбится в вас заново. Вы станете Богиней. Он начнет о вас заботится, дарить подарки, уважать, любить как в конфетно-букетный период :crazyfun: Вы станете единственной и не повторимой для него. Кроме того, выполняя эти практики, вы укрепите свое женское здоровье. А если есть проблемы, то они уйдут. Поднимите иммунитет организма, у вас будет здоровая, сияющая кожа. Вы наполнитесь энергией. В вашу жизнь начнут приходить нужные вам люди, идеи, ситуации, финансы. Удача будет сопутствовать вам во всем. Делюсь с вами ссылочкой на бесплатное скачивание этой чудо-книги: https://womanspower.org/ Удачи вам и процветания :cool:

5

Мужчинам всегда чего-то не хватает.

6

Многие мужчины так себя ведут. Жаль что после утраты доверия, былые отношения не вернуть. (

7

Мне помог частный детектив, он разоблачил измену мужа. Если интересно, то вот эти детективы - https://dalegion.com/ , очень профессиональные ребята, помогут решить возникшие проблемы.

8

Звезда написал(а):

У меня до замужества был женатый мужчина. А теперь спустя несколько лет, бумеранг вернулся ко мне. Теперь, я в роли обманутой жены. Случайно увидела у него СМС-ку в телефоне. . Мужу не стала ничего говорить. Решила проанализировать, что же ему не хватает? Секс у нас периодический, выгляжу нормально, за собой слежу. Что же ему не хватает?

Да уж... Бумеранг никто не отменял. Но! Измена--это не предательство

9

К сожалению мне тоже пришлось застукать мужа с любовницей, я очень много плакала и не знала, как мне быть. Но, знаете, я его люблю, у нас двое детей, которые любят папу и мне хотелось бы сохранить этот брак. Я была готова на всё, поэтому обратилась к Ясновидящей Гадалке. Она объяснила мне в чем проблема, почему он решил это сделать, ответила на все вопросы и тогда всё стало ясно. Из-за карантина я не смогла приехать лично к Гадалке, поэтому работали мы на расстоянии, дистанционно. НО, это НИКАК не помешало ни мне, ни ей. Всё очень хорошо! Пару сеансов и всё изменилось: муж вернулся в семью, мы поговорили и он попросил прощение, любовница больше не беспокоит его и нашу семью, дети счастливы, я счастлива! Поэтому всем советую именно её:

+380668165569
Гадалка принимает онлайн, также можно связаться по вайберу или вотсап

10

детективы, очень интересно, я думала только в кино)

11

До боли знакома ситуация с этими любовницами. Помню с ума чуть не сошла от разлуки, от измены и глубокая депрессия изнутри меня поедала. Это вот хорошо Оксана своей методикой да диагностикой по фото https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ меня просто из этой черной ямы вытащила. До сих добрым словом вспоминаю ее, спасибо еще раз.

Отредактировано Viola (2021-01-11 15:33:05)

12

Ну такое бывает, мужчины заинтересовываются другой жензиной, но это не значит что он готов уходить из семьи. Какой текст этого сообщения?

13

Честно ...я начальник компании , у меня есть любовница уже долгое время..знаете что хочу сказать ? Это привычка жену терять не хочу но и свою любовницу тоже

14

Anna111 написал(а):

Поднимите иммунитет организма, у вас будет здоровая, сияющая кожа.

Одного иммунитета тут мало, возрастные изменения к сожалению неизбежны, что касается кожи то здесь они наиболее заметны к несчастью( https://totis.ua/catalog/preparaty-dlya … talizacii/ - я себе с этими препаратами делала биоревитализацию например, так как тоже был возраст заметен по коже, после процедуры выгляжу намного моложе ;)

Отредактировано Инна (2021-03-10 00:02:10)

15

Ну вот так вот бывает в жизни. Осталось только решить, что делать с этой информацией.

16

Знаю одну женщину, которая абсолютно бесплатно дает бомбическую методику по возвращению любимую. Пишите ей в ватсап с этой просьбой. Ирина ее зовут. Ватсап ее +79126420739!!!!

17

Олег Шпак777 написал(а):

Знаю одну женщину, которая абсолютно бесплатно дает бомбическую методику по возвращению любимую. Пишите ей в ватсап с этой просьбой. Ирина ее зовут. Ватсап ее +79126420739!!!!

Я обращалась к Ирине за этой бесплатной техникой. Методика, действительно, рабочая - потихоньку стали происходить изменения в моей жизни, но технику выполнять тяжело, я замучилась, попросила Ирину самой выполнить всю работу. Пусть лучше платно, чем я бы мучалась с этой техникой еще неизвестно, сколько. Она всё сделала - за две недели я забыла, что такое боль и слёзы, всё поменялось с точностью до наоборот. Так что, подтверждаю: всё работает. Можете попросить эту технику у нее в ватсапе +79126420739!!


Вы здесь » Женский форум » Отношения » У мужа любовница



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности