Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Сберегаете файлы в интернете?


Сберегаете файлы в интернете?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я хотела бы разгрузить немного компьютер от файлов, таких как видео и фото. Но вот некуда их девать, а удалять не хочется совсем. И говорят, что в интернете бывают облачные хранилища и там можно сберегать. А насколько это надежно? Не потеряю таким образом видео и качество их не испортится от такого хранения? Вы сберегаете в интернете файлы и как? Например гигабайт 50 можно куда то загрузить?

Отредактировано trida (2020-03-08 14:57:24)

2

в облако

3

Есть даже такие файлообменники у которых по 1 терабайте памяти но эта услуга уже платная. А бесплатных файлообменников где можно сберегать по 50 гигабайт много. Их Вы сможете найти в поисковике по запросу файлообменник.

4

У меня также есть некоторые файлы на файлообменнике. За качество при хранении видео файлов можете не переживать, оно не испортится. Облачные хранилища на сегодня очень надежные и скорость передачи данных у них быстрая.

5

Я храню в основном на носителях, внешних жестких дисках, флешках  и на самом компьютере. Но дело в том, конечно, что информация накапливается, а основные носители не безразмерные, к сожалению). Так что как тут подсказывают, облако - это вариант. Просто нужно если и использовать, то более-менее надежное облачное хранилище fex.net мне этот безопасный файлообменник друг посоветовал, он очень хорошо в компьютерах шарит. И реально, им очень удобно пользоваться, оказывается.

6

Я вот все время храню все свои файлы на съемном жестком диске, и это конечно ужаасно не удобно.. Вечно приходится таскать его с собой, все место в сумочке занимает.. Поскольку там много рабочих файлов, вот я его на работу то и ношу обычно.. Хотелось бы конечно закидывать все на какой нибудь сайт, и чтобы их потом было легко открыть на любом компьютере(

7

Я храню свои файлы на на гугл диске и яндекс диске. есть и много других подобных мест. Где хранить - личное дело каждого, а скорее, дело вкуса. 50 гб не так уж и много - это можно хранить бесплатно. Качество при хранении не страдает, информация посторонним лицам недоступна.

8

Я предпочитаю хранить свою информацию у себя. Это самый надёжный способ. А файлообменниками сейчас, правда, очень широко пользуются во всем мире. У меня друг - сборщик информации. Купил себе сначала терабайтник, потом ещё один, и ещё один... А в итоге узнал про эти сайты и немного разгрузился. Так что, рекомендовать могу!

9

Удобнее всего, конечно, на флешке или если память в смарте достойная, то супер, конечно, все почти самое необходимое можно постоянно таскать с собой, внешние диски все-таки места реально занимают немало. А современные флешки, которые емкие, так в основном медленные. Тут еще и от того, сколько инфы сохранять нужно, зависит.

10

Lavina написал(а):

Удобнее всего, конечно, на флешке или если память в смарте достойная, то супер, конечно, все почти самое необходимое можно постоянно таскать с собой, внешние диски все-таки места реально занимают немало. А современные флешки, которые емкие, так в основном медленные. Тут еще и от того, сколько инфы сохранять нужно, зависит.

На счет того, чтобы зависнуть, то я даже не рассматриваю этого варианта, там если и происходит, то полный сбой информации и если теряется то все и сразу. Потому многие и используют такие альтернативные варианты, как онлайн сайты по хранению информации.


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Сберегаете файлы в интернете?



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности