Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Путешествия и туризм » Где можно отдохнуть в Севастополе?


Где можно отдохнуть в Севастополе?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Я рассталась недавно с парнем, и моя лучшая подруга меня поддерживает сейчас, как может. Решили съездить с ней в Севастополь, на выходных, немного развеяться, чтобы как-то успокоиться. Посоветуйте хороший отель в Севастополе, чтобы можно было с комфортом отдохнуть.

2

А чего решили ехать именно в Севастополь? Может куда-то подальше поехать, взять отпуск, посмотреть мир, чтобы уж точно, как говориться, с глаз долой, и с сердца вон!

3

Возможно автора не отпускают в отпуск, а развеяться нужно. Автор, вам нужно сейчас привести свои мысли в порядок, и не расстраиваться. Хороший вариант, взять вашу подругу, и просто сходить попариться в сауну или баню. Это отличный способ развеяться, и отвлечься. К примеру, в Севастополе, есть Спа отель, где можно это сделать https://www.admiraldom.com/bannij-complex/

Отредактировано Ева (2020-03-05 11:59:12)

4

Спа это хорошо! Уже забыла, когда там был в последний раз. Нужно и себе как-то развеяться с подружками, и устроить себе релакс. Автор, не раскисайте, все у вас будет хорошо!

Отредактировано Рики-тики (2020-03-05 11:38:01)


Вы здесь » Женский форум » Путешествия и туризм » Где можно отдохнуть в Севастополе?



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности