Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Выбор стульев


Выбор стульев

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Обустраиваем новую квартиру после ремонта. Мебель уже почти всю подобрали, а вот со стульями проблема возникла. Никак не могу определиться с вариантом ни для кухни, ни для комнат. Была во многих Мебельных в Москве, но подходящего варианта так и не нашла. Ремонт в классическом стиле. Хотелось бы, чтобы они были в едином стиле во всех помещениях. Какие варианты стоит рассмотреть с эксклюзивным дизайном хорошего качества?

2

В магазинах сейчас очень большой выбор. Но ориентироваться стоит прежде всего не на привлекательный внешний вид, а на удобство при использовании. Идеально, чтобы изделие было сделано с учетом особенностей человеческого тела

3

Очень интересные модели стульев из Италии. Такая мебель всегда считалась эталоном элегантности. Производятся стулья в различных стилях, поэтому можно без особого труда подобрать вариант для любого помещения в квартире. Такие стулья без сомнения подчеркнут Ваш изысканный вкус и будут радовать взгляд. Тут можно глянуть примерные цены на различные модели https://www.myarredo.ru/catalog/c--stul/

4

Я не люблю особую вычурность в мебели. На кухню вообще лучше брать модели, которые легко очищаются. Предпочитаю модели из натурального дерева. Они и смотрятся добротно, и служат немалый срок

5

Обустраиваем новую квартиру после ремонта. Мебель уже почти всю подобрали, а вот со стульями проблема возникла. Никак не могу определиться с вариантом ни для кухни, ни для комнат. Была во многих Мебельных в Москве, но подходящего варианта так и не нашла. Ремонт в классическом стиле. Хотелось бы, чтобы они были в едином стиле во всех помещениях. Какие варианты стоит рассмотреть с эксклюзивным дизайном хорошего качества?

Вариантов как уже сказали сейчас очень много. Главное найти время сесть и пересмотреть все предложения которые есть в магазинах. Мы для кухни барные стулья тут нашли среди мебели для кафе и ресторанов. Считаю по 2500 это отличная цена для такой красоты с хромированными ножками.

6

Какие взяли в итоге? Тоже стулья нужны.

7

Мне нравятся с высокой спинкой, на таком удобно сидеть, особенно если работаешь дома.

8

Ну конкретную фирму не подскажу. Но в магазине Много мебели, думаю вы найдёте, то что ищите. Там просто огромный выбор.

9

Для кухни посмотрите здесь https://cishop.ru/. Если нравятся яркие, оригинальные варианты, то точно подберете.


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Выбор стульев



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности