Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Посоветуйте мне развлечения


Посоветуйте мне развлечения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Лежу в больнице с ангиной, скучно... Из развлечений есть телефон и интернет. Играю на нём в игры (но они мне уже надоели) и на форумах сижу. Посоветуйте свои любимые сайты, чтобы можно было что-то почитать интересное, посмотреть.

2

А вы рукоделием не увлекаетесь? Попросили бы родственников принести вам в больницу вязание, вышивание и т.д. От телефона у вас глаза не устают?

3

Посмотрите фильмы в интернете, скачайте в Плей Маркете книгу онлайн, почитайте, например,  психологию семейных отношений, она вам в жизни пригодится. Поищите вещи в интернет-магазинах, на сайте Али или Амазоне полазьте!

4

Автор, а вы поиграйте в азартные игры, раз обычные надоели. Когда играешь на деньги,  игра приобретает совершенно другой смысл. Я  просто люблю спорт, слежу за матчами и делаю ставки в БК онлайн, это тоже очень интересно!  Если захотите попробовать, то выбирайте только лицензионные БК, такие как, например, 1xbet. Вот тут полный обзор этой конторы и доступ на рабочие зеркало http://1xzerkalo.org/

Отредактировано Звезда (2020-03-02 10:15:59)


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Посоветуйте мне развлечения



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности