Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Увлечения » Кто бывал в Петербурге?


Кто бывал в Петербурге?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго дня всем! Девочки, подскажите, кто бывал в Питере? Я хочу пойти на водную экскурсию, как думаете холодно уже сейчас будет? И понравится ли такая ребенку?

2

Мне кажется, что все же Вам стоит в летнее время на такого рода экскурсии ездить. Потому что я холод переношу очень плохо, я бы точно не поехала в это время в Питер, с непривычке Вы замерзните.

3

А почему нет? Самое время сейчас ехать на экскурсию, не зима же еще. Там могут выдать плед или же возьмите с собой. Вот здесь можно найти  расписание водных экскурсий в Санкт Петербурге https://nevareka.ru/vse-vodnye/ Я брала экскурсию Петровская Венеция, и моему сыну тоже она понравилась. Но уточните не укачивает ли ребенка.

Отредактировано Александа Калинина (2022-09-12 09:52:05)

4

Как вообще можно сейчас на воду ехать, мне даже летом было там прохладно, но на водном трамвае  можно прокатиться, главное чтобы закрытое было помещение, на катере точно не время.

5

Можно ли поехать на экскурсию в Архыз? В какую туристическую компанию можно обратиться?

6

Можно будет провести Новый год в Архызе , посмотрите какие бывают выгодные предложения от компании Сomeontravel https://comeontravel.ru/arkhyzng. Для тех кто катается на лыжах такой отдых будет просто отдушеной. Подъемники практически без очередей, стоимость доступная.


Вы здесь » Женский форум » Увлечения » Кто бывал в Петербурге?



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности