Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Братья наши меньшие » Интересует услуга передержки кошек.


Интересует услуга передержки кошек.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Москвы. Думаю, куда котика на время поездки пристроить, рассчитывала на подругу, но она в этот раз не может. Меня интересует услуга передержки кошек, которую частники предлагают. Заключается ли при этом какой-то договор, какие условия, цена вопроса, в общем, стоит обращаться, или нет?

2

Сама не обращалась, но лично мне кажется, что это не очень хорошая идея, мне кажется там все вопросы решаются на словах. И вы сами подумайте, если это городская квартира, и там одновременно находится несколько кошек, или даже собак, можно это считать хорошими условиями?

3

Не хочу вас разочаровывать, но частники из объявлений "возьму на передержку кошку", работают неофициально, никаких договоров не заключают, и гарантий соответственно не дают. Я конечно не говорю, что все плохие, но вы должны понимать, что риск есть. Но услуги передержки еще и официальные гостиницы для животных предлагают, можете узнать какие условия там: https://sircat.ru/vozmu-na-perederzhku-koshku/

4

По цене гостиница для животных точно дороже обойдется, но там и условия лучше гораздо, мы обращались один раз. Там у каждого котика отдельный номер, хороший уход, и видеонаблюдение есть.


Вы здесь » Женский форум » Братья наши меньшие » Интересует услуга передержки кошек.



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности