Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Строительство, ремонт » Ванна или душевая кабина?


Ванна или душевая кабина?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вскоре предстоит ремонт в ванной комнате. Хочу объединить с туалетом, в итоге, будет совместный санузел. И вот озадачилась вопросом: что же выбрать - ванну или душевую? Прошлась по магазинам в Екатеринбурге, - глаза разбегаются. Хочу и то и другое, но, к сожалению, место ограничено.

2

Насколько  я поняла, то вы собираетесь совместить ванну и туалет. Вот это уже прибавит вам пространства. Считаю, что душевые кабины больше всего подходят для маленькой ванной комнаты, например, площадью 3 кв.метра. Так что мое мнение такое: лучше купить и установить новую чугунную ванну. К примеру, можете посмотреть среди тех вариантов, которые предложены тут  Возможно, вам это подойдет.

3

Я сама не представляю, как без ванны. В ванну можно купить хороший смеситель с душевиком. Это практически тоже самое. И даже если есть еще свободное место, то я бы уделила особое внимание подбору компактных шкафчиков. А саму ванну лучше акриловая. Она и недорогая и прослужит дольше.

4

Люблю в интерьере минимализм. Считаю, что ванна занимает очень много места. Сама вот не так давно сделал ремонт и установила душевую кабинку с высоким поддоном. так что при желании можно и ванну таким образом принимать. Зато куча свободного места в ванной комнате.

5

В ванну можно купить хороший смеситель с душевиком. Это практически тоже самое. И даже если есть еще свободное место, то я бы уделила особое внимание подбору компактных шкафчиков. А саму ванну лучше акриловая. Она и недорогая и прослужит дольше.


Вы здесь » Женский форум » Строительство, ремонт » Ванна или душевая кабина?



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности