Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Хозяюшка » Обогреватель для веранды


Обогреватель для веранды

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, кто-нибудь знает  в магазинах Челябинска продаются  обогреватели для уличной веранды? У нас есть электрический камин, но он для обогрева такого помещения не подходит.

2

Конечно электрический камин не подойдёт для обогрева уличного помещения, вам нужно покупать уличный газовый  инфракрасный обогреватель. который работает на экономичном топливе - сжиженном  газе  https://um-climat.ru/catalog/gazovye_obogrevateli  Например для окржности диаметром не более пять метров нужно покупать обогреватель мощностью 13 кВТ, как у нас.

Отредактировано сошака (2022-08-13 16:39:35)

3

В интернет-магазине Мир Нагрева продаются уличные обогреватели, посмотрите каталог, выбирайте обогреватель по мощности,  исходя  из размеров  вашей веранды.

4

Климатическое оборудование продаётся в интернет-магазине Все Инструменты, мы у них покупали уличный газовый инфракрасный камин Ballu BOGH-15 за 43 000 рублей.

5

Смотрите обогреватели в интернет-магазине Порядок https://poryadok.ru/catalog/obogrevateli/ Здесь есть разные: конвекторы, масляные, инфракрасные, даже тепловентиляторы. Цены нормальные, так что уверена, что вам удастся подобрать что нужно. Мы себе взяли тот, что крепится в потолок. Очень удобно и тепло, места не занимает. Получили быстро.


Вы здесь » Женский форум » Хозяюшка » Обогреватель для веранды



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности