Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Доставка еды


Доставка еды

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, бывает так, что мне лень готовить, или просто хочется себя побаловать чем - то вкусненьким и я порой заказываю различную еду на дом. И мне интересно узнать, пользуетесь ли вы  службами доставки еды в Брянске и какими? Что именно предпочитаете заказывать?

Отредактировано petrovna (2020-02-14 00:23:46)

2

Когда ко мне приходят в гости друзья, подруги, то люблю в таких случаях заказывать с доставкой на дом японскую кухню, те же суши, роллы. Что очень удобно, не надо париться и думать, а чем бы таким прикольным угостить гостей. Но на работе в обеденный перерыв часто хочется поесть сытную вкусную еду. И вот тогда дело доходит до комплексных обедов, которые можно заказать в Брянске, к примеру и вот тут https://krolikbro.ru/.

Отредактировано nella (2020-02-14 00:19:50)

3

Давно уже перестала пользоваться службами доставки еды и стараюсь все готовить в домашних условиях из натуральных диетических продуктов. Тем более, у меня есть проблемы с желудком.

4

Когда у меня нет времени готовить пиццу дома, которую так люблю, то могу ее заказать и в сервисе Пицца Рио в Брянске. Но правда что-то в последнее время стали возникать проблемы с самой доставкой.


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Доставка еды



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности