Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Беременность и роды » Почему не получается забеременеть?


Почему не получается забеременеть?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Почему не получается забеременеть? Предлагаю обсудить.

2

Некоторые не занимаются сексом. И поэтому не могут забеременеть...

3

Здравствуйте. Лично я вижу больше плюсов чем минусов в ЭКО. Это не опасно непосредственно ни для кого из родителей, это всё контролируется( в случае если квалифицированые врачи работают), я не раз общалась с знакомыми женщинами, страдающими бесплодием долгие годы а после ЭКО родивших вполне здоровых детей. Минусы лишь в том, что у вас будет ребёнок из пробирки, но это лишь формальности, ведь гены ваши.
https://infertility.su
:cool:

4

Мне кажется что в ЭКО вообще нет минусов

5

может обстановку сменить?

6

Не нужно на этом зацикливаться и все у вас поучится

7

Причины на то, что не получается забеременеть могут быть разные. СУществует множество нарушений репродуктивной функции у мужчин и женщин, и конечно нужно обследование и анализы, чтоб понимать что к чему. Но выходы есть всегда, как вариант всегда можно попробовать ЭКО с донорской яйцеклеткой, или же с донорской спермой, в зависимости от того, у кого проблема.

8

Причин может быть много. Почему именно Вы не можете забеременеть должен Вам сказать квалифицированный врач. Я обследование и лечение проходила в клинике доктора Екатерины Кургускиной ( https://kurguskina.ru/ginekologija/lechenie-besplodija/ ) Через 8 месяцев лечения у меня получилось забеременеть. Хотя до этого я 5 лет ходила по разным врачам и проходила разные методы лечения. Попробуйте обратиться к ним. Уверена они Вам помогут

9

Тоже не могу забеременеть, лечили бесплодие в российских клиниках безрезультатно, хотим попробовать современные методы лечения бесплодия заграницей, куда посоветуете поехать? Деньгами располагаем, главное чтобы вопрос решился.

10

Brungilda написал(а):

Тоже не могу забеременеть, лечили бесплодие в российских клиниках безрезультатно, хотим попробовать современные методы лечения бесплодия заграницей, куда посоветуете поехать? Деньгами располагаем, главное чтобы вопрос решился.

Советую Финляндию. У меня там лечилась сестра. Наши врачи ставили безнадежные диагнозы, мол может забыть о своих детях, в лучшем случае - усыновление! Она нашла через знакомых хорошую русско-язычную клинику в Хельсинки - MedFin. Их врачи используют инновационные возможности лечения бесплодия. Там ей провели полную диагностику на современном оборудовании, предложили гормональную терапию и реально сделали чудо! Три месяца назад она родила! С собой лучше взять имеющуюся медицинскую документацию, которая может пригодиться врачу при диагностике. А вообще на сайте клиники подробнее можете почитать про лечение бесплодия в Финляндии.
https://picsovet2.kidstaff.net/uploads/2020/02/24/2020022406331753164f3f0_650x650.jpg

11

Все надо проверять. Причин очень много, из-за которых мы, к сожалению, бывает не можем забеременеть, выносить или родить ребеночка. Лучше подыскать своего доктора, врача с опытом, профессионализмом и компетенциями. Я прошла через многих. Но помогала мне лишь репродуктолог Гирич Валерия Александровна. Вот где знания, умение видеть проблему изнутри, опыт и ум. В этом специалисте сочетается все самое лучшее, что вообще бывает в медиках. Я честно скажу, сначала не верила в успех. Но это напрасно. Валерия Александровна смогла изменить мое мнение о репродуктологах, доказав, что хорошие из них есть. Я стала наконец мамой. И это, естественно, в первую очередь заслуга Валерии Александровны!

12

Я сделала аборт в 18 лет, думала что ни когда детей ни будит, но через 9 лет я забеременела, говорят что это исключение, а я думаю это зависит от правильного образа жизни - диета, голодание и молиться.

13

Нужно найти хорошего гинеколога, он во всем разберется.


Вы здесь » Женский форум » Беременность и роды » Почему не получается забеременеть?



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности