Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Хозяюшка » Забор из сетки рабицы или профильной трубы


Забор из сетки рабицы или профильной трубы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто знает насколько выгодно строить забор из  стальной профильной трубы, какие сейчас на неё цены в Москве? Мы рассматриваем два варината строительства ограждения  на своём участке в  Одинцово: из сетки рабицы и профильной трубы, что выбрать, пока не решили.

2

Цен на профильную трубу я не знаю, но если вы выбираете, что дешевле, то  это однозначно будет  сетка-рабица. правда лично мне не нравятся как выглядят ограждения из сетки-рабицы.

3

На мой взгляд, заборы  из сетки-рабицы вообще сложно  назвать прочными, они всего лишь  ограждают участок, а  забор из профильной трубы будет   прочный и надёжный, прослужит много лет. В компании Астим вы сможете купить  стальную профильную трубу по цене от 52 рублей за метр  https://as-tim.ru/truba-vgp/20x2-8/

Отредактировано сошака (2022-07-10 15:52:29)

4

Лучше из профильной трубы стройте забор, очень красиво выглядят заборы из профильной трубы с внутренней обшивкой  цветным прозрачным поликарбонатом..

5

Профильная труба используется в качестве основы, так сказать каркаса. А вот внутри вы уже можете оформить рабицей, профлистом либо другим материалом. Мне вот вовсе нравятся заборы из ДПК доски. Смотрятся они красиво, подойдут как для дома, так и для дачного участка.  Если интересно, уточнить условия приобретения доски, ознакомиться с возможными вариантами можно в этой компании https://woodgrand.ru Добра вам!


Вы здесь » Женский форум » Хозяюшка » Забор из сетки рабицы или профильной трубы



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности