Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Отношения » Организация праздника для девушки


Организация праздника для девушки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У моей невесты скоро День Рождения, подарок я ей уже выбрал, но хочу еще организовать ей праздник - провести с ней сказочный день. Что можно придумать в Санкт-Петербурге по такому поводу?

2

Где, где, а в нашем городе, возможностей у вас много! Сам город располагает к романтическим свиданием и сказочным прогулкам. Поэтому включайте Гугл и вашу фантазию и создавайте праздник.

3

Подарите ей полет на воздушном шаре. Мы в прошлом году со своим парнем летали - масса ярких впечатлений и не забываемых воспоминаний. Я вам очень рекомендую, девушке понравится.

4

Расписание идеального дня - утреннее поздравление - цветы, подарки, поцелуи. Завтрак в уютном кафе. После чего можно как-то активно провести время вместе. Вечером сходить в театр или на концерт, после чего поужинать в ресторане. Либо же провести вместе время на водной экскурсии, это романтично и интересно - полюбоваться  прекрасными видами Питера, шампанским и хорошей музыкой. Посмотреть расписание  метеоа до Петергофа или ознакомиться с другими экскурсиями  можно на этом сайте https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/

Отредактировано Grisha (2022-06-01 01:10:28)

5

привет


Вы здесь » Женский форум » Отношения » Организация праздника для девушки



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности