Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » О Мужчинах » Подарок на юбилей свёкра


Подарок на юбилей свёкра

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мой свёкр бывший военный, скоро он будет отмечать своё шестидесятилетие, нужно выбрать для него достойный подарок, в каких магазинах в Казани  посоветуете   посмотреть каталог?

Отредактировано маниша (2022-05-17 20:21:42)

2

Среди множества вариантов подарков, которые можно подарить бывшему военному, я советую рассмотреть покупку хорших механических часов, если у него уже есть такие, можно купить электронную книгу например.

3

У вас есть возможность купить своёму свёкру в подарок шикарный сувенир - золотые Генеральские Погоны в футляре из натуральной синей кожи  http://almaz-vip.ru/catalog/?type[]=34  Они сделаны из ткани, а звёзды и пуговицы на них изготовлены из золота 585 пробы, внешний вид погон соответствует стандартному государственному образцу.

Отредактировано сошака (2022-05-17 20:48:48)

4

Элитные качественные часы будут отличным подарком для обеспеченного человека. Посмотрите ассортимент элитных часов в интернет-магазине Sublime by Bosco https://sublime.ru/. В наличии есть продукция от знаменитых производителей, чьи часы любят состоятельные люди всего мира.

5

Компания "Хпрезент" предлагает подарочные сертификаты СПб https://xpresent.ru/spb/ В каталоге можно подобрать впечатление в подарок для любого человека, учитывая его возраст и интересы. Я неоднократно заказывала там электронные сертификаты для своих близких. И каждый раз выбирала для них что-то новенькое и неожиданное.


Вы здесь » Женский форум » О Мужчинах » Подарок на юбилей свёкра



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности