Хочу поделиться опытом как я проверила супруга. Он очень странно начал себя вести: приходит ночью, сотовый телефон скрывает, установил пароль на сотовый телефон, говорит, что я себе выдумываю и все хорошо, но понимаю, что это не так и вижу, что муж стал относится ко мне без внимания. Захотелось разыскать программиста кто сумеет получить доступ к его вконтакте, телеграм, whatsapp, начала искать программиста кто сможет взломать его социальные сети, в итоге долгих поисках нашла в интернете веб сайт https://servicevzlom.ru/viber.html написала им чтобы мне оказали услугу. В итоге сказали, как выполняется работа и что получу в итоге. После некоторого времени со мной связались хакеры-программисты и сообщили что получили доступ к телеграму, ватсапу и вк, рассказали, как использовать программу чтобы супруг не догадался. Нашла чаты с другой леди, сомнения подтвердились, муж общался с другой девушкой и были встречи. Могу заявить только одно: “Лучше горькая правда, чем сладкая ложь”. Можете заглянуть к хакерам на сайт Servicevzlom, Вам помогут взломать мессенджер, почту, социальную сеть и так же есть большой перечень оказываемых услуг, которые они предоставляют. Мне очень понравилось: *Оперативно связались после заявки на оказания услуги *Подробно рассказали, как будет происходить взлом *Cтоимость работы вк, телеграм, ватсап по оптимальной цене, чем у других программистов. *Время работы, быстро взломали Лучших программистов я бы не нашла, а сомнения терзали сильно. Дала рекомендацию знакомым контакты ребят, и с гарантией могу сказать программисты-хакеры знают дело отлично.