Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Секреты привлекательности » Процедуры для подтяжки живота.


Процедуры для подтяжки живота.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мою фигуру ужасно портит дряблая кожа на животе, еще после родов растяжки остались, а с возрастом все это ухудшилось. В преддверии отпуска, мы после долгого перерыва поедем на море, проблема опять встала очень остро. Девочки, какие недорогие салонные процедуры могут решить данную проблему? Москва.

2

Зависит от масштабов проблемы, если все очень серьезно безоперационные методы навряд ли ее решат. А денег уйдет уйма, так как потребуется не одна, а несколько процедур.

3

Попробуйте лазерную терапию, после ряда таких процедур состояние кожи живота значительно улучшается, во всяком случае мне, помогло. Только при этом еще нужно правильно питаться и заниматься спортом, иначе можно вес набрать.

4

Я когда пришла в Центр косметологии Cleo Line, сразу объяснила, чтобы мне подобрали процедуру, которая будет максимально безболезненной и комфортной, так как боль вообще не переношу. И мне посоветовали термолифтинг тела (RF лифтинг), по сути, это безоперационная подтяжка кожи: https://tinyurl.com/2p8f8z97 Мне очень понравился эффект. Сколько потребуется сеансов конкретно вам, определит специалист.


Вы здесь » Женский форум » Секреты привлекательности » Процедуры для подтяжки живота.



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности