Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Родители и дети » Какой конструктор купить мальчику?


Какой конструктор купить мальчику?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Москвы. Посоветуйте пожалуйста, какой конструктор будет интересен мальчику 13 лет? Я хочу племяннику подарить, он очень этим увлекается, но у него только совсем детские наборы. Знаю, что Лего хорошие, но вроде как дороговато, может аналоги какие-то неплохие есть?

2

Обратите внимание на модельные конструкторы, обычно это модели самых разных машин, самолетов. ракет, они достаточно сложные и мальчики любят их собирать. Вы на OZON посмотрите, там цены адекватные.

3

Хорошие аналоги есть, но они тоже стоят довольно дорого, так может все-таки лучше Лего купить? Это ведь самый известный и проверенный бренд на этом рынке. Просто я бы на вашем месте спросила у мальчика напрямую, какой он хочет, а то потратите такие деньги, а он может о другом совсем мечтал.

4

Подростку я бы посоветовала купить конструктор на радиоуправлении, с большим количеством элементов, танки, роботы, сложная техника, наверняка мальчику это будет интересно. Вот здесь можно купить конструкторы, аналоги Лего высокого качества: https://tinyurl.com/3ns4shfa . Мы своему сделали королевский подарок, купили конструктор  Mould King "Пневматический бульдозер", почти 4000 деталей! Модель действительно впечатляет своей реалистичностью и размерами.


Вы здесь » Женский форум » Родители и дети » Какой конструктор купить мальчику?



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности