Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Путешествия и туризм » Куда нынче поехать отдыхать?


Куда нынче поехать отдыхать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. А кто-то собирается нынче ехать отдыхать за границу, куда, если не секрет? Мне как-то не очень пришелся по душе отдых на наших курортах Краснодарского края, как был совдеп, так и остался. Вот решаем, куда нынче поедем отдыхать.

2

А на каких курортах Краснодарского края вы отдыхали? Хотите сказать, что вам в Сочи не понравилось? Там сейчас есть шикарные отели, с собственной инфраструктурой, которые работают по системе "все включено". Красивейший зеленый курортный город, что там может не устроить, не понимаю.

3

В Сочи атмосфера слишком пафосная, как будто люди не отдыхать приезжают, а своим достатком похвастаться. Мы например только узнали, что русским туристам в Турцию въезд открыли, сразу решили, что отправимся на отдых в Анталию, здесь недорогие туры можно купить: https://intourist.ru/info/turkey/antaliya/ . Обожаю этот город-курорт, с его непередаваемой атмосферой и приветливыми людьми.

4

Я тоже обожаю в Турции отдыхать, пусть там толпы народа, но меня это нисколько не напрягает. Просто надо останавливаться в отелях с изолированной территорией и собственным пляжем. Если нынче получится, тоже обязательно туда поедем.


Вы здесь » Женский форум » Путешествия и туризм » Куда нынче поехать отдыхать?



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности