Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Увлечения » Как получить деньги (кредит) если есть авто на фирме?


Как получить деньги (кредит) если есть авто на фирме?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Возможно немного и странный вопрос, но мне нужно именно для нашего филиала, который в Казахстане закупить некоторое оборудование, ну а для этого лучше всего оформить кредит, вот думаю если залоговый попробовать, может лучше будет?

2

Для получения такого кредита нужно первоначально собрать все документы и обязательно проверить условия. Я думаю, что правильно будет рекомендовать обращать внимание вот именно на проценты, которые потом нужно будет возвращать.

3

зибен написал(а):

Возможно немного и странный вопрос, но мне нужно именно для нашего филиала, который в Казахстане закупить некоторое оборудование, ну а для этого лучше всего оформить кредит, вот думаю если залоговый попробовать, может лучше будет?

Хорошо, что сейчас есть возможность вот сначала все изучить онлайн и только после  этого уже начинать колдовать относительно оформления такого микрокредита под залог авто для юридических лиц https://r-finance.kz/services/avtozalog … tizatsiya/ У на сна фирме вот таким вопросом занимаются бухгалтера и юристы, но вполне можно все сделать и самостоятельно, сложного ничего нет, важно только решиться на все это.

4

А что будет если просрочить немного платежи? Никто уже ничего не простит или может случится чудо? Что-то у нас ребята немного пропустили основной платеж, ну или что-то не так поняли, вот теперь думаю как быть и что делать.


Вы здесь » Женский форум » Увлечения » Как получить деньги (кредит) если есть авто на фирме?



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности