Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Общее здоровье » Помощь при похмелье


Помощь при похмелье

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У нас недавно родился ребенок и мы уже вторую неделю отмечаем это событие с друзьями и родственниками. Одним разом всем собраться не получилось, поэтому приходится часто собираться за столом. После вчерашней попойки мужу что то совсем нехорошо. Думаю, что пора помочь ему выйти из этого состояния и прокапать. Подскажите пожалуйста, кто может поставить капельницу на дому?

2

Я думаю, что одной капельницей тут не отделаешься. Нужно в общем прекратить выпивать на некоторое время, если вы не хотите приобрести серьезные проблемы со здоровьем. Что касается помощи, то здесь вы сможете заказать установку капельницы от похмелья на дому https://www.alcoclinic.ru/uslugi/vyvod- … -pohmelya/, а также курс по выведению из запоя, если такой вам необходим. Рождение ребенка-это конечно знаменательное событие, но не стоит превращать его в затяжную пьянку с неприятными последствиями для здоровья.

3

Полностью с вами согласна. Благодарю за совет!

4

рассол, аспирин, минералка и хорошее питание и никакого алкоголя, кефир

5

Кто-то обращался в наркологические клиники для лечения от алкогольной зависимости?

6

Если есть такая проблема, то безусловно нужно обращаться к специалистам. Самое главное – выявить причину появления этой зависимости

7

Мой муж обращался в https://klinika-korsakov.ru/ для лечения от алкогольной зависимости. Спасибо огромное специалистам этой клиники за помощь в преодолении этой проблемы. В большинстве случаев справится самостоятельно с алкогольной зависимостью невозможно. Поскольку для этого необходимо знать как минимум азы психологии и психиатрии. Причина появления алкогольной зависимости кроется на уровне психики - в бессознательном. В этой клинике большое внимание уделяется психолого-психиатрической работе. Проблема решилась не быстро, пришлось поработать. Но результат появился сразу же, как только муж осознал причину.


Вы здесь » Женский форум » Общее здоровье » Помощь при похмелье



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности