Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Остекление и утепление лоджии


Остекление и утепление лоджии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я думаю поменять остекление лоджии. И утеплить ее, так как зиму еле пережили. Очень холодом тянуло. Подскажите к кому обратиться в Москве с этим вопросом?

2

Вы знаете, если делать лоджию капитально, то конечно нужно остекление поменять и балконный блок, да и внутреннюю облицовку сделать не помешает. Мы вот все делали сразу, остекление выбрали Slidors https://projekt-msk.ru/osteklenie-balko … osteklenie После уложили теплый пол и все стены на лоджии покрасили. Стало свежо и ясно. Кстати и по цене вышло не слишком дорого. Рассмотрите такой вариант.

Отредактировано Глафира (2022-04-04 10:29:58)

3

Мы поменяли просто остекление на лоджии и сразу стало теплее. Потому Вы сначала его поменяйте, а после уже будете думать утеплять еще как-то лоджию или нет.

4

Мне нужно поменять остекление на балконе, но муж пока рейсе увы это сделать не получится. Посмотрю может кто поделится контактами проверенной фирмы.


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Остекление и утепление лоджии



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности