Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Путешествия и туризм » Собираемся на отдых в Крым.


Собираемся на отдых в Крым.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Как вы думаете, будет нынче наплыв туристов в Крыму? Мне там нравится, но толпы народа везде, просто убивают. Вот думаем с мужем, куда там можно поехать, где не так многолюдно. Но и жить в захолустье, где никаких условий, я тоже не согласна. Посоветуете может достойное местечко?

2

Я думаю, что там нынче будет столпотворение, на море всем хочется, а с вылетами на зарубежные курорты еще неизвестно что будет. Так вот пронадеешься, и совсем без отпуска останешься, лучше уж на наше черноморское побережье.

3

Раньше там в небольших курортных поселках народу немного было, мне в Яковенково очень нравилось. Инфраструктуры никакой, но зато цены на проживание копеечные, (были), и море шикарное, даже подайвить можно. Но нынче я ни в чем не уверена, может и там будет ажиотаж.

4

Отличное место для спокойного размеренного отдыха, Форос, там мамаш с толпами детей практически нет, в основном интеллигенция тусует. Такое чистое море и пляжи редко где встретишь, к тому же, местность горная, а это значит целебный воздух и великолепные виды. Остановиться советую в гостинице Green Hill, один из лучших отелей, где мне доводилось бывать: https://hotel-greenhill.com/


Вы здесь » Женский форум » Путешествия и туризм » Собираемся на отдых в Крым.



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности