Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Секреты привлекательности » Молодость


Молодость

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки вы заметили, что с возрастом начинаешь больше следить за собой и за своим телом. Внимательно относишься к тому, что кушаешь, пьешь. Читаешь состав новых продуктов, средств личной гигиены, кремов и так далее. К сожалению с каждым годом мы не молодеем, а хочется всегда оставаться свежей и привлекательной, не так ли?

2

да, я с Вами полностью согласно. Мне недавно посоветовали сделать французский скульптурный массаж лица на https://st-clinika.ru/massazh-lica/fran … kulpturnyy. Я о нем раньше и не знала. Французским скульптурным массажем лица в профессиональной среде принято называть косметологическую процедуру, в ходе которой мастер применяет особую секретную технику. Этот метод приобрел название безоперационного лифтинга. У пациента наблюдается укрепление мышц и подтягивание кожи, видимое разглаживание складок и морщин. Кроме всего прочего,  возвращается здоровый цвет лица, и исчезают  отеки. Мне очень он понравился и результат очень заметен.

3

Я редко выбираюсь к косметологу.Времени не хватает, да и особой необходимости не вижу. Подобрала себе косметику уходовую, пользуюсь корейской Skinlite. Очень качественная и все необходимое в ассортименте есть для того, что бы с головы до ног за собой следить, вплоть до очищения кожи.Обязательно раз в неделю делаю мультимаску "Черная глина + белая глина" , очень глубоко очищает, разглаживает и выравнивает кожу

4

Согласна, что с возрастом наша кожа нуждается в более тщательном уходе и к выбору косметики мы уже подходим более серьезно. Лично я пользуюсь только качественными уходовыми средствами, много чего из них покупаю в Mixit, хорошо, что там постоянно то скидки, то какие-то акции. Вот, кому интересно, действующие промокоды https://promocode.abc.ru/shop-catalog/promokod-mixit/ можете перейти в магазин и использовать их.

5

Если есть явные признаки старения, то необходимо идти к косметологу. Да и для предупреждения старения коже нужно за ней ухаживать. Я уже несколько лет хожу к косметологу Журовой Екатерине https://vk.com/club20156112 , она чудесный мастер, поможет избавится от многих проблем с кожей.

6

Для кожи главное питание и увлажнение. Попробуйте крем для лица cannet, я им пользуюсь достаточно давно, мне очень нравится. Если хотите более подробно, то вот тут все https://www.can-net.ru об этих кремах.

7

Это очень хорошо, когда женщина ухаживает за собой, не смотря на возраст. Хотите узнать секретики, как выглядеть молодой и красивой, без уколов, инъекций и даже кремов!!!???! o.O Хочу с вами поделиться одной книгой, которая написана на реальной жизни девушек. В книге вы найдете ответы на все ваши вопросы. В ней решения на жизненные проблемы. Кроме этого, эта книга, руководство для счастливой жизни.  И это еще не все. В ней содержится 7 сакральных, энергетических практик!!! Которыми пользовались Клеопатра, Роксолана и др Богини. Уж они точно знали как быть привлекательными, несмотря на свой возраст. Практики помогут вам раскрыть вашу сексуальность, женскую энергию, силу, уверенность в себе, вы укрепите (или обретете) женское здоровье, поднимите иммунитет всего организма. Удача будет ходить за вами по-пятам 8-) К вам будут легко приходить деньги, нужные люди, возможности. Вы встретите любовь всей своей жизни. А если уже встретили, тогда ваш мужчина еще больше станет о вас заботиться, дарить вам подарки, уважать и любить вас. Эта книга меняет жизни. Хотите стать счастливой, тогда делюсь с вами ссылочкой: https://womanspower.org/ Всем отличного настроения :shine:

8

Да древние  знали как быть привлекательными в любом возрасте точно..

Отредактировано ODar (2020-05-18 17:08:30)


Вы здесь » Женский форум » Секреты привлекательности » Молодость



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности