Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Угловой шкаф на балкон


Угловой шкаф на балкон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго вечера, друзья, нужен ваш совет, мы недавно сделали ремонт на балконе и теперь хочу навести порядок там. Хочу купить угловой шкаф на балкон для всякой утвари, подскажите, где его можно выбрать в Москве?

2

У меня тоже на балконе намечается ремонт, хотим поменять окна на пластиковые, утеплить стены и пол сделать с подогревом. Хочу чтобы было тепло и зимой, чтобы можно было пить кофе по утрам на балконе и почитать книгу в тишине.

3

Всем доброго времени суток, девчонки, мы когда делали ремонт на балконе я тоже мечтала сделать всё так, чтобы сэкономить и деньги и пространство на балконе. Много смотрела в интернете дизайнерских решений о проектировании мебели и наткнулась на отличную компанию, которая занимается изготовлением шкафов, у них, кстати, можно посмотреть примеры выполненных работ. Выбрать угловой шкаф на балкон, можете здесь https://projekt-msk.ru/mebel-na-balkon- … -na-balkon

4

И мне нужен шкаф для балкона, я, кстати, уже давно хочу навести там порядок, сначала хотела поставить просто стеллажи, а потом подумала, что все банки, склянки будут видны и зрелище будет не очень. Поэтому всё-таки решила заказать закрытый шкаф.


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Угловой шкаф на балкон



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности