Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Социальные сети


Социальные сети

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, я просто не представляю свою жизнь без социальных сетей, которые мне служат не только для общения и познания интересной информации, а и местом, где я могу рассказать о своих услугах маникюра и педикюра. Но больше всего люблю сидеть ВКонтакте, где у меня есть своя группа, только аудитория у меня пока совсем маленькая, что хотелось бы исправить и привлечь как можно больше живых подписчиков. Решила поискать решения данной проблемы в интернете. Нашла вот сайт, где есть возможность воспользоваться услугой по накрутке подписчиков в группу ВК онлайн https://smmyt.ru/shop/vkontakte-group-subscribers/. А что Вы думаете насчет всего этого дела, кто сталкивался? Какие дадите советы?

Отредактировано nella (2019-11-01 09:13:11)

2

Вы знаете, пользовалась услугами одного сервиса по накрутке подписчиков, только в Инстаграм и я буквально за короткое время стала популярной во всех планах. А там смотрите сами.

3

Насколько знаю сама, то в интернете есть различные службы, где можно накрутить подписчиков и бесплатно. А как вас найти в ВК, давайте я подпишусь на вашу страницу?

4

Пользовалась как-то раз сервисами по бесплатной накрутке подписчиков, так минус в том, что такие подписчики обычно фейковые и быстро потом списываются. Так что такое не советую вам однозначно.


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Социальные сети



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности