Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Свадьба » Годовщина свадьбы


Годовщина свадьбы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Форумчане, подбросьте идей по поводу подарка на годовщину свадьбы. Моя подруга пригласила меня , а я не знаю что купить - подарок обычный может быть или какой-то особенный?

2

А вы хоть знаете какая годовщина свадьбы у вашей подруги? Иногда по её названию подбирают подарки. Или можно и без этого дарить. Если семья  верующая, то можете икону купить в подарок.  Хорошо подходит икона, символизирующая семью - образ святых Петра и Февронии Муромских.

3

Какурина написал(а):

А вы хоть знаете какая годовщина свадьбы у вашей подруги? Иногда по её названию подбирают подарки. Или можно и без этого дарить. Если семья  верующая, то можете икону купить в подарок.  Хорошо подходит икона, символизирующая семью - образ святых Петра и Февронии Муромских.

Ой, посчитала - четырнадцать лет уже как она замужем. Я у неё было дружкой на свадьбе, с тех пор мы дружим тесно. Да и росли мы вместе, дети в одну школу ходят.

4

Серна)) написал(а):

Ой, посчитала - четырнадцать лет уже как она замужем. Я у неё было дружкой на свадьбе, с тех пор мы дружим тесно. Да и росли мы вместе, дети в одну школу ходят.

Каждая годовщина имеет свое название. Четырнадцатая  - это агатовая свадьбы. Этот камень  считается символом благополучия  и процветания и брак, который продлился 14 лет - крепкий. Поэтому можете подарить своей подруге какое-то украшение с этим камнем или изделия из агата http://malachite-ural.ru/catalog/katalo … -iz-agata/

5

Мы никогда не заморачиваемся о годах таких мероприятий - просто покупаем подарок, который пригодится в доме. Дарили декоративные подушки, плед, даже сертификат в баню на двоих)

6

Можно красивую картину - это дорогой подарок.

7

И я приглашена на годовщину свадьбы к своей подруге, но я так понимаю что праздник же общий, надо подарок не только для подруги, но и для мужа. Только не каждому по отдельности, а то что им пригодится в быту, правильно? Может подобрать что-то из посуды https://williams-oliver.ru/ ? Как считаете? Потому что я вчера прошлась по нашим московским магазинам, ну ничего не нашла, чтобы мне по душе пришлось.


Вы здесь » Женский форум » Свадьба » Годовщина свадьбы



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности