Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Как подобрать верхнюю одежду?


Как подобрать верхнюю одежду?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Зазываете ли вы верхнюю одежду через интернет. Все чаще подружки хвастаются, что отхватили там-то и там-то хорошие куртки, пальто, пуховики, плащи по скидкам, а я вообще не могу понять, как такие вещи заказывать, чтоб не прогадать с размерами и качеством?

Отредактировано pink (2019-10-31 12:33:06)

2

Потому что вы еще ни разу не сталкивались с этим, отсюда и много вопросов. Как правило, под описанием той или иной одежды, есть размеры. И на самом сайте интернет-магазина можно найти размерную сетку. Если все равно есть сомнения, можно созвониться с менеджером и все обсудить. Как вариант, здесь можете присмотреть плащи женские https://www.butik-vera.ru/verkhnyaya-odezhda/plashchi/

3

Я как начала заказывать, то пролеты были по размерам. Но хорошо, что некоторые интернет магазины предоставляют такую возможность вернуть товар обратно или поменять размер.

4

У меня с этим изначально не заладилось. Фигура не стандартная и даже в местных магазинах сложно подобрать такую одежду. Поэтому всегда шью под заказ.


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Как подобрать верхнюю одежду?



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности