Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Секреты привлекательности » Как решаться на пластическую операцию?


Как решаться на пластическую операцию?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Очень хочу сделать подтяжку груди и увеличить на размер. После 2 родов она вообще в ужасном состоянии. Не могу на себя смотреть, просто не воспринимаю. Так вот еще есть страх, а вдруг пойдет что-то не так. Девочки, кто сталкивался, подскажите, есть ли у нас в Питере хорошая клиника? Может сперва проконсультируюсь с доктором, чтоб мои опасения рассеялись.

2

Я вас прекрасно понимаю, поскольку не так уж и легко решиться на пластическую операцию. Тем не менее, нужно выбросить все негативные мысли с головы и лучше заняться поиском хороших специалистов. Тем боле, что Питере есть такие. Вот к примеру, можете зайти на сайт этой клиники пластической хирургии и узнать обо всем более подробно https://compozitiv.ru/

3

Несколько лет назад тоже делал подтяжку груди. Все прошло отлично. Так что думаю, вам не стоит переживать. А после консультации с доктором и вовсе все должно быть в норме.

4

Вот и у меня такая проблема. Я кстати узнавала по поводу цен, то конечно это дорогое удовольствия. Так что буду копить и параллельно подыскивать инфо о проверенных клиниках.

5

Я бы тоже очень хотела сделать пластику груди, после двух родов она обвисла, плюс растяжки, мне ужасно не нравится как она сейчас выглядит. Просматривала недавно блог клиники Медиэстетик https://journal.mediest.ru/, там есть отзывы пациенток о маммопластике, очень вдохновляет. Почитайте, там они подробно рассказывают о подготовке к операции, о том, как восстанавливались после нее и т.п. Главное попасть к хорошему специалисту

6

Играют роль многие факторы и тут лучше всего посмотреть примеры работ, а также отзывы на счет того или иного специалиста. Рекомендую вам лично обратиться за консультацией к пластическому хирургу из Ставрополя, который имеет колоссальный опыт и высокий показатель качества. Вот интимная пластика здесь стоит практично, но результат удивляет даже других профессионалов, а причиной тому опыт и индивидуальный подход к каждому.

7

Ну к интимной пластике я пока не готова, хотя в будущем не исключаю, а вот грудь хотелось бы увеличить. Немного пугают страшные картинки в инете, в общем только это и останавливает - боязнь неудачной операции. А так давно бы уже грудь увеличила, мечтаю об этом со студенческих времен.

8

Мечты должны сбываться! Во всем всегда можно негатив найти, страшные картинки и пр., но я привыкла искать позитив. Я считаю, главное найти хорошего врача и полностью ему довериться. По крайней мере, я так сделала и результатом очень довольна. Оперировал меня в Москве Андрей Ковынцев, посмотрите его работы в инсте. Все очень аккуратно и грамотно сделал.

9

Походите по нескольким врачам , и почувствуйте что вам лучше подойдет.

10

А у меня и выбора не было, мне доктор ревматолог сказал, что если я не проведу в ближайшие пять лет редукционную маммопластику https://www.prof-medicina.ru/operaciya- … nie-grudi/, то о здоровом позвоночнике могу забыть навсегда.


Вы здесь » Женский форум » Секреты привлекательности » Как решаться на пластическую операцию?



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности