Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Общее здоровье » Спирулина


Спирулина

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочка посоветовала попробовать зеленую водоросль - спирулину. Рассказывает, что она якобы благотворно влияет на организм человека. Кто пробовал спирулину, расскажите увидели ли Вы какие то изменения в себе? Или не стоит и покупать?

2

Спирулина -это водоросль которая содержит в себе практически все витамины и многие минералы. Ее принимают также для выведения из организма радионуклидов и солей тяжелых металлов. Думаю, Вам стоит попробовать самой, советчиков тут не будет. Потому как организм у всех разный и реагирует на все по-разному. Почитать более детально о спирулине можете вот здесь https://bit.ly/31Wwq2q Удачи.

Отредактировано Мальвина (2019-10-29 18:43:14)

3

Ой да все это мне кажется ерунда, пользы никакой. Я сколько ни пью витамины, все как в никуда. Вообще бросила это дело. Главное это правильное питание, тогда и организм будет в норме. Ведь в овощах и фруктах, витаминов хватает.

4

А я принимаю каждую осень и весну комплексные витамины, но спирулину никогда не покупала, наверное надо попробовать. Тем более, что многие вроде хвалят. Если решитесь попробовать, не забудьте отписаться есть ли какой-либо результат.


Вы здесь » Женский форум » Общее здоровье » Спирулина



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности