Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Выделенный сервер для работы!


Выделенный сервер для работы!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, кто арендовал хоть раз выделенный сервер, расскажите, сколько стоит такая услуга и к какому хостинг-провайдеру лучше всего обратится? Заранее спасибо вам за помощь.

2

У каждого из нас свои потребности, тут всё индивидуально надо подбирать, исходя из того, как вы его будете использовать, в каких целях. А так на просторах интернета можно найти всё что угодно.

3

Здравствуйте. Я вот никогда не арендовал выделенный сервер, тоже хочу впервые попробовать, уже нашел вроде неплохого хостинг-провайдера, если всё пройдет хорошо, сброшу вам контакты.

4

Austin написал(а):

Здравствуйте. Я вот никогда не арендовал выделенный сервер, тоже хочу впервые попробовать, уже нашел вроде неплохого хостинг-провайдера, если всё пройдет хорошо, сброшу вам контакты.

Я арендую русскоязычный виртуальный сервер в компании HostZealot. Тут можете узнать больше информации относительно их работы, мне нравится отзывчивая техподдержка, качественная работа сервера, без сбоев, большой ассортимент тарифов, и лояльные цены на них.
Я использую тариф от € 5.5 /м CPU 3 Xeon Cores RAM 1 GB. Пока что устраивает всё, сотрудничать буду с ними и в дальнейшем, вы можете и другие тарифы посмотреть здесь.
https://skr.sh/i/110222/EwrNmMp8.jpg


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Выделенный сервер для работы!



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности