Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Отношения » Как относитесь к знакомствам в интернете?


Как относитесь к знакомствам в интернете?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как считаете, можно в интернете найти человека для серьезных отношений? Дело в том, что подруга полностью разочаровалась в мужчинах которые ее окружают, и решила познакомиться через интернет. стоит это делать или нет?

2

У меня есть знакомая которая встретила свою любовь на каком-то сайте знакомств, и уехала жить заграницу. У нее все как в сказке получилось, уже трое детей и живут счастливо. Но мне кажется что это единичные случаи.

3

А я считаю что надо везде пробовать знакомиться, хотя многие говорят что если не судьба, значит и семью не создать, но это полный бред. Если мы будем сидеть и ждать у моря погоды, так действительно одной можно остаться. Автор, не знаю, пригодится ли это вашей подруге, но можете взять на заметку бесплатный сайт знакомств для серьезных отношений https://24pickup.ru/ Может и правда найдет там свою вторую половинку.

4

Тоже считаю что можно попробовать знакомиться через интернет, только и относиться надо к этому очень внимательно. Много неприятных случаев в интернете написано, так как не всегда на сайтах регистрируются адекватные люди.

5

pricklyrose написал(а):

У меня есть знакомая которая встретила свою любовь на каком-то сайте знакомств, и уехала жить заграницу. У нее все как в сказке получилось, уже трое детей и живут счастливо. Но мне кажется что это единичные случаи.

А почему бы и не попробовать, никто ведь ничего не потеряет. Может повезет и попадется хороший мужчина, который сможет обеспечить вашей подруге хорошую комфортную жизнь за границей, там наши девушки очень высоко ценятся не только за красоту, но и потому что они хорошие хозяйки. Есть специальные сайты знакомств с иностранцами, вот один из них, например https://www.cuteonly.ru/

6

Нормально отношусь. Кто как хочет так и знакомится.


Вы здесь » Женский форум » Отношения » Как относитесь к знакомствам в интернете?



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности